Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:24

Обмен УТ-БП

Автор magnifico61, 20 апр 2017, 10:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

magnifico61

При обмене УТ и БП в БП перезаписываются данные контрагентов. Что необходимо сделать, чтобы в БП не выгружались данные по контрагентам и не менялась информация о них, а так же не создавались новые контрагенты в БП.

alex0402

Цитата: magnifico61 от 20 апр 2017, 10:47
При обмене УТ и БП в БП перезаписываются данные контрагентов. Что необходимо сделать, чтобы в БП не выгружались данные по контрагентам и не менялась информация о них, а так же не создавались новые контрагенты в БП.
Если обмен через УниверчальныйОбменДаннымиXML, то где-то макете ПлановОбмена есть ПравилаОбмена, их нужно Загрузить В КД2, покоректировать правила и вернуть Правила на место.
Спасибо за Сказать спасибо

magnifico61

Это понятно, но что именно нужно поменять в правилах. Где именно искать?

alex0402

ПКО - вкладка Настройки
Спасибо за Сказать спасибо

magnifico61

А если обмен через универсальный обмен, и есть только доступ к правилам регистрации, то как быть в этом случае?
Добавлено: 26 апр 2017, 13:18


А если отключить в правилах регистрации, регистрацию контрагентов?

alex0402

Цитата: magnifico61 от 26 апр 2017, 13:16А если отключить в правилах регистрации, регистрацию контрагентов?
Контрагенты не будут передаваться.

Цитата: magnifico61 от 26 апр 2017, 13:16А если обмен через универсальный обмен, и есть только доступ к правилам регистрации, то как быть в этом случае?
В любом случае где-то есть правила. Обычно в макете.
Спасибо за Сказать спасибо

magnifico61

То есть если я отключу регистрацию у меня не будут создаваться новые и перезатираться старые, но в документах они будут подставляться?

не могу найти правила обмена, в плане обмена через универсальный формат есть только макет регистрации.

alex0402

Цитата: magnifico61 от 26 апр 2017, 13:28То есть если я отключу регистрацию у меня не будут создаваться новые и перезатираться старые, но в документах они будут подставляться?

если в базе будут найдены контрагенты, они подставлятся, если контрагент найден не будет, то будет надпись "Объект не найден" вместо контрагента.
Спасибо за Сказать спасибо

magnifico61

То что мне надо спасибо

magnifico61

Так все таки где хранятся правила обмена при универсальном формате (УТ11 + CRM)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск