Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:05

Преимущества аренды 1С сервера

Автор bond, 28 янв 2016, 11:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bond

Аренда сервера 1С - решение, представляющее выгодную альтернативу приобретению и поддержанию собственного серверного оборудования. Специалисты компании IT-Lite развернут виртуальный сервер 1С по Вашему запросу всего за несколько часов. Если работа в 1С требуется для пяти и более одновременно работающих сотрудников, для обеспечения высокой производительности работы системы рекомендуем арендовать виртуальный 1С сервер.

В услугу «Аренда сервера 1С» включено:

  • виртуальный либо физический сервер;
  • лицензии на сервер и программное обеспечение Microsoft;
  • лицензионные программы 1C:Предприятие (1C:Бухгалтерия 8, 1С:ЗУП 8, 1С:УНФ 8, 1С: Управление торговлей 8);
  • круглосуточная техподдержка 7 дней в неделю без выходных и праздников;
  • резервное копирование баз данных 1С каждый день, копии хранятся 7 дней;
Какие преимущества Вы получаете, арендуя сервер под 1С?
Экономия бюджета на ИТ в 2 и более раза: можно полностью исключить единовременные затраты на приобретение сервера и получить профессиональную техническую поддержку.
Сервис на самом высоком уровне: оперативное реагирование на обращения, горячая линия технической поддержки доступна в круглосуточном режиме.
Гарантия безопасности и надежности: это обеспечивают современные методики шифрования данных и автоматическое резервное копирование баз 1С в облако.
Аутсорсинг ИТ-решений: это не только экономия средств, но и времени вашей ИТ-службы.
Конкурентная цена на услугу «Аренда сервера 1С».

Дополнительные пакеты и возможности:

  • лицензионные пакеты Microsoft Office;
  • удобный доступ к виртуальному серверу через RDP или web-интерфейс;
  • возможность размещать на удаленном сервере собственные конфигурации 1С;
  • быстрое добавление ресурсов или числа пользователей 1С при необходимости.
Почему стоит доверить аренду сервера под 1С компании IT-Lite?

  • Компания IT-Lite является дочерним предприятием Фирмы "1C".
  • Мы работаем на рынке ИТ-услуг более 5 лет.
  • Техническая поддержка доступна в круглосуточном режиме.
  • Гарантия SLA 99,99%.
Позвоните, закажите расчет и тестируйте нужное решение в течение 30 дней без абонентской платы.

Дашка Симоненко

Добрый день, я уже больше 2-ух лет сижу в декрете, по профессии я оператор-бухгалтер. В связи с декретом я долгое время не практиковалась в своих навыках. До декрета работала в 1С 7.7, а сейчас все работодатели требуют знание 1С 8 версии. Поэтому у меня возник вопрос, как подтянуть свои знания не выходя из дома, я наткнулась на интересную статью здесь http://arenda-it.ru/reshenija/1c-arenda-programm.html и решила узнать у более продвинутых пользователей, могу ли я арендовать программу чисто для себя, для домашнего пользования? как это сделать и во что примерно мне это обойдется?

MuI_I_Ika

Можете арендовать. Это даже первые 2 недели ничего вам не будет стоить: https://forum-baza.ru/index.php?action=scl

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск