Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:22

Четверг. Вопрос 4

Автор mixqn, 14 мар 2013, 00:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixqn

Вопрос от технического руководителя проектов офиса «ДелаемПроекты.рф» компании «Первый БИТ» Щекачева Антона. Взят с проекта «Технониколь».

Как в управляемой форме без программирования реализовать разное отображение автоотметки незаполненного для одного реквизита в разных строках табличной части?



Предыдущий вопрос Следующий вопрос

evgeny.s

АвтоОтметкаНезаполненного?

soft

Без кода - не знаю :(

AQR

Через условное оформление формы, по условию можно задать разное отображение отметки. Оформление - параметр "отметка незаполненного - Ложь/Истина"

michael2k

Все действия - Изменить форму. В свойствах элемента формы можно поковырять по кнопке Формат - "Конструктор форматной строки".

Alex_k

При выводе строки или получении данных можно в условном оформлении для конкретного поля установить свойство - отметка незаполненного.

iPach89

Свойство поля ОтметкаНеЗаполненого

IrinaO

Через условное оформление формы. Например для Реквизита1: отметка незаполненного - истина, если Реквизит1 не заполнено И какое-то условие, например, по другому реквизиту. Оформляемое поле - реквизит1

info_pvm

Редактирование элемента условного оформления -> Оформление -> Отметка незаполненного -> да/нет

Slin

Использовать условное оформление формы. Настраивается отметка незаполненного = "Истина" при определённых условиях (в том числе в табличной части) и указываются соответствующие поля. При этом для поля свойство "автоотметка незаполненного" должно быть установлено в "авто"
skype: slin-dev

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск