Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:01

1C Профессионал Зарплата и Кадры бюджетных учреждений 8

Автор ik_80, 13 июн 2011, 21:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vlashin


Mickl

Цитата: vlashin от 24 фев 2012, 21:34
Товарищи помогите скиньте ответы у кого есть))) vlashin2010@gmail.com
Можно, конечно, накидать файл с номерами ответов, но я уверяю -- возьмите базу для подготовки хотя бы по январь (здесь на форуме часто выкладывают) - там 97-98% всех ответов из книги(если мало, то на сайте ИТС уже мартовские тесты).

vlashin

я вот только не понимаю на сайте ИТС уже с ответами лежат?

Цитата: Mickl от 26 фев 2012, 00:59
Цитата: vlashin от 24 фев 2012, 21:34
Товарищи помогите скиньте ответы у кого есть))) vlashin2010@gmail.com
Можно, конечно, накидать файл с номерами ответов, но я уверяю -- возьмите базу для подготовки хотя бы по январь (здесь на форуме часто выкладывают) - там 97-98% всех ответов из книги(если мало, то на сайте ИТС уже мартовские тесты).

vlashin

Объясгите плз. на итс нашел пять екселевских файла а как вытащить ответы не знаю))

Mickl

Цитата: vlashin от 26 фев 2012, 01:16
Объясгите плз. на итс нашел пять екселевских файла а как вытащить ответы не знаю))
Ну, тут можно методом прорешивания теста (лучше сразу поместить в архив, иначе прорешать можно только 1 раз) например выбираем ответ 1 и если не верно, то в следующий раз ответ 2 и т.д. Есть в инете программка которая вадирает правильные ответы из экселовских тестов. А лучше и удобнее воспользоваться программой для тестирования (там есть возможность загрузки тестов из каталога с тестами) написанную под 1С:Предприятие. Если здесь на форумах не нашли эту конфигурацию, то сейчас попробую вставить ссылку

Mickl

Цитата: vlashin от 26 фев 2012, 01:16
Объясгите плз. на итс нашел пять екселевских файла а как вытащить ответы не знаю))
Ну вот, например ссылка (не забываем про регистацию библиотеки Yoksel.dll)
http://depositfiles.com/files/rwgcvoeon

vlashin

У меня не качает уже не один раз пробовал на половине дохнет и все(( Если есть у кого не на депозите поделитесь плз.)

Цитата: Mickl от 26 фев 2012, 15:37
Цитата: vlashin от 26 фев 2012, 01:16
Объясгите плз. на итс нашел пять екселевских файла а как вытащить ответы не знаю))
Ну вот, например ссылка (не забываем про регистацию библиотеки Yoksel.dll)
http://depositfiles.com/files/rwgcvoeon


ЕлеНна

Цитата: Mickl от 26 фев 2012, 15:35
Цитата: vlashin от 26 фев 2012, 01:16
Объясгите плз. на итс нашел пять екселевских файла а как вытащить ответы не знаю))
Ну, тут можно методом прорешивания теста (лучше сразу поместить в архив, иначе прорешать можно только 1 раз) например выбираем ответ 1 и если не верно, то в следующий раз ответ 2 и т.д. Есть в инете программка которая вадирает правильные ответы из экселовских тестов. А лучше и удобнее воспользоваться программой для тестирования (там есть возможность загрузки тестов из каталога с тестами) написанную под 1С:Предприятие. Если здесь на форумах не нашли эту конфигурацию, то сейчас попробую вставить ссылку

А на ИТС можно найти реальные 5 вариантов тестов, которые будут на экзамене? Подскажите, опытные люди, как Вы их находите?

Mickl

Цитировать
А на ИТС можно найти реальные 5 вариантов тестов, которые будут на экзамене? Подскажите, опытные люди, как Вы их находите?
Попробую объяснить поподробнее:
1. На диске ИТС Идем по адресу E:\Database\1CInfo\Storage
2. Копируем полученный файл Data.cab
3. Берем любой HEX-редактор (редактор шестнадцатиричного кода)
4. В редакторе видим что первым симфолом будет I
5. Меняем I на M (Могу перепутать -- может и наоборот)
6. После этого архив легко распаковывается с помощью WINRAR

Marinna

18.10.2015 сдавала экзамен на профессионала по программе Зарплата и кадры гос учреждений 3.0
Осталось 700 скриншотов с верными ответами. Могу поделиться за символическую сумму 200 руб.
Кому интересно, пишите 1czkgu@mail.ru

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск