Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:02

II Digital Marketing Week

Автор mixqn, 03 ноя 2016, 14:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixqn



12-16 декабря компания Marketing One – эксклюзивный представитель Британского Королевского Института  Маркетинга (The Chartered Institute of Marketing) – с гордостью представляет уникальную в России программу Digital Marketing. DM – это комплексный курс по всем главным инструментам продвижения в интернет.   DM - это методики с пошаговыми инструкциями для маркетологов и бизнесменов – для тех, кто хочет научиться интернет-маркетингу сам или правильно ставить  задачи и контролировать своих подчиненных и агентства.

ЧТО
Программа состоит из 9 модулей (недельный курс) по всем ключевым инструментам продвижения в Интернет: Digital-стратегия, SEO, Контекст, Соцсети, Email,  Inbound, Web-аналитика, Мобильный, Видео-маркетинг. Особенность курса:  на каждом семинаре дается пошаговая инструкция, что и как делать с разбором примеров и «подводных камней», а также ключевые вопросы для контроля  подрядчиков. Эксперты CIM познакомят слушателей с лучшими мировыми кейсами и методиками.  Студенты получат Британский сертификат CIM, действующий по всему миру.

КТО
Курсы ведут:
  • эксперты Британского Института Маркетинга, Лондон (синхронный перевод предоставляется)
  • представители крупнейших интернет-сервисов – Яндекс, Google, ВКонтакте, Одноклассники, Youtube
  • российские профессионалы-практики
ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ:
  • Два сертификата: российский и британский! (действует во всем мире).
  • Пошаговый чек-лист по всем главным инструментам digital marketing: что и как делать, продвигая свою компанию в интернете с перечнем наиболее частых ошибок и «подводных камней».
  • Инструкцию, как четко ставить задачу агентству и контролировать процесс.
  • Методику оценки и систему ключевых показателей эффективности кампаний.
  • Сертифицированный европейский курс, адаптированный российскими кейсами и методиками.
The Chartered Institute of Marketing (CIM) – старейший и один из самых авторитетных институтов маркетинга в мире. Это 110-летняя история и  маркетинговые  технологии, ставшие отраслевыми стандартами. Это более 350 учебных центров со штаб-квартирой в Лондоне и более 60 000 членов профессионального сообщества.  Это огромная и постоянно пополняемая база успешных решений, кейсов, технологий. Теперь  эти знания доступны и Вам в Москве!

Подробности на   www. MarketingOne.ru,  по  телефону  +7 (495) 649-0908 и  e-mail: sokolova@MarketingOne.ru -  Татьяна Соколова

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск