Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:05

Совместная подготовка к экзамену 1С:Специалист по платформе 8.2.

Автор cheki, 08 окт 2013, 10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cheki

Народ,всем привет!
У кого есть желание,предлагаю вместе готовиться к спецу по платформе 8.2. Кому интересно ,вступайте в мою группу http://vk.com/club59422929. Будем обмениваться опытом,решать совместно задачи,поддерживать друг друга в этом нелегком деле. Командой всегда проще,чем одному. =)

Besart


cheki

Спасибо,конечно,но про этот форум я знаю. Меня интересует несколько другой подход к подготовке

MuI_I_Ika

Расскажите может мы реализуем данный подход у нас на форуме.

cheki

Да без проблем,в этом подходе нет ничего нового: команда подключается удаленно на компьютер к одному из её членов с помощью удаленного ПО.Кто-либо из команды решают задачу из сборника с нуля,комментируя свои действия. Остальные задают вопросы по skype,общаются по теме задачи,подсказывают,если решающий не знает,куда дальше двигаться.
Думаю,так информация лучше усвоится,все вопросы будут решены оперативнее,да и сам процесс подготовки будет веселее. Хотя кому как.

MuI_I_Ika


chuevsf

Цитата: cheki от 09 окт 2013, 11:51
команда подключается удаленно на компьютер к одному из её членов с помощью удаленного ПО.Кто-либо из команды решают задачу из сборника с нуля,комментируя свои действия.
Такой способ хорош тем, у кого много свободного времени.

Тут уже выкладывались кое-какие решения. Правда полноценного обсужения так и не было.
Цитата: cheki от 09 окт 2013, 11:51
Остальные задают вопросы по skype,общаются по теме задачи,подсказывают,если решающий не знает,куда дальше двигаться.
Думаю,так информация лучше усвоится,все вопросы будут решены оперативнее,да и сам процесс подготовки будет веселее.
Вопросы задавались и тут. Особенно хорошо обсуждались вопросы на профессионала. Но потом пришла 1С начала грозить пальчиком.

AlenkaInt

Подскажите пожалуйста. Все ли задачи из сборника попадаются на экзамене?
Спасибо.

_pavel_

Цитата: cheki от 09 окт 2013, 11:51
Да без проблем,в этом подходе нет ничего нового: команда подключается удаленно на компьютер к одному из её членов с помощью удаленного ПО.Кто-либо из команды решают задачу из сборника с нуля,комментируя свои действия. Остальные задают вопросы по skype,общаются по теме задачи,подсказывают,если решающий не знает,куда дальше двигаться.
Думаю,так информация лучше усвоится,все вопросы будут решены оперативнее,да и сам процесс подготовки будет веселее. Хотя кому как.
Тоже начал готовиться к спецу, и такой подход мне кажется интересным. Присоединюсь к единомышленникам если такие найдутся

demon3

И я присоединяюсь! Вместе сможем все! Автор последнего сообщения, отзовись, если еще есть идея совместно готовиться
Помог ответом, скажи спасибо

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск