Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 13:18

Решения задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант" по ЗУП

Автор Воронкин, 07 янв 2012, 12:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irina_iv

Воронкин Игорь, скажите, пожалуйста, а когда примерно можно ждать продолжения Ваших материалов?

sornuk

Здравствуйте.
Отличный пост, можно пере залить файлы ссылки не актуальны, уж, и если можно одним файлом.
Заранее спасибо.

Воронкин


sornuk

Цитата: Воронкин от 19 янв 2013, 13:25http://воронкин.рф/,
Материал может и отличный, но зарабатывать на его распространении это "не по христиански" на этом форуме free, доработай тему сайта лучше, а то как то несерьезно выглядит, если не сказать больше, возьми за пример этот блог.:trhregerhg:
Зарабатывай лучше на рекламе, а не на чайниках вроде меня.B)

Воронкин

Без проблем: не хочется - не бери. Только обратите внимание, что я предлагаю СВОЙ материал, а не чужой. А любая работа оплачивается. Думаю, что любитель христианства не ходит на работу просто так, а раз в месяц заходит в бухгалтерию и совесть его потом не мучает.

Величина церковного налога всегда не превышала 10%, а я предлагаю 50% бесплатно, а 50% платно.

Заранее прошу прощения, если своим ответом задел Ваши религиозные чувства.

Воронкин

kotenok640_56

Воронкин, а вы можете обновить ссылки на ответы? пожалуйста

Воронкин

Цитата: kotenok640_56 от 04 апр 2013, 15:39
Воронкин, а вы можете обновить ссылки на ответы? пожалуйста

На три поста выше указан сайт, на котором располагается необходимая Вам информация http://воронкин.рф/

Устаривают и сами ссылки, и информация (изменяются формулировки заданий, релизы, в которых публикуется решения и т.п.)

LARISSA5633

Здравствуйте, как зайти на Ваш сайт Воронкин.рф, если забыт пароль? Письма с сайта на восстановление пароля не отправляются, появляется сообщение "функция mail не поддерживается". :dfbsdfbsdf:

Воронкин

Цитата: LARISSA5633 от 24 мая 2013, 14:46
Здравствуйте, как зайти на Ваш сайт Воронкин.рф, если забыт пароль? Письма с сайта на восстановление пароля не отправляются, появляется сообщение "функция mail не поддерживается". :dfbsdfbsdf:

Мне пишите, адреса на сайте есть

Jjaimsy

Не могу зарегистрироваться на вашем сайте((( Не дает завести ФИО. В чем может быть дело?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск