Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:08

"1С: Специалист": Готовимся к аттестации

Автор cska-fanat-kz, 14 фев 2012, 15:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klyacksa

Да там "по-новому" и есть.
Говорит что-то вроде "Невозможно использование автоматической блокировки". Уже перепробовала кучу вариантов, пусть не правильно, но просто чтобы попытаться избежать ошибки. Нифига. Все-равно вылетает. В общем, не дело подбирать, надо разбираться, как должно быть правильно.

зы. это все при попытке провести Расход.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

Цитата: Slin от 27 фев 2012, 07:19
Цитата: Klyacksa от 26 фев 2012, 20:03
Текст заданий, на сколько я знаю, постить нельзя, так что... Только к задачнику обращаемся
А почему нельзя?

Нарушение авторских прав и все такое...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

cska-fanat-kz

Цитата: Klyacksa от 27 фев 2012, 10:49
Да там "по-новому" и есть.
Говорит что-то вроде "Невозможно использование автоматической блокировки". Уже перепробовала кучу вариантов, пусть не правильно, но просто чтобы попытаться избежать ошибки. Нифига. Все-равно вылетает. В общем, не дело подбирать, надо разбираться, как должно быть правильно.

зы. это все при попытке провести Расход.

В настройках конфигурации надо установить настройку "Режим блокировки" в "Управляемый".
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

AntonB

Цитата: cska-fanat-kz от 27 фев 2012, 11:50
Нарушение авторских прав и все такое...
(шепотом) Тогда самые популярные темы форума надо закрывать... а жалко...
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Klyacksa

Цитировать
В настройках конфигурации надо установить настройку "Режим блокировки" в "Управляемый".
А, блин, точно... Спасибо :)
Во вложении подправленная 1.7. Вроде все работает, только есть сомнения по поводу отката границы последовательности назад. Есть у кого мысли, как это удачнее сделать?

Вообще, задача, конечно... я не знаю, каким надо быть метеором, чтобы за часик, даже зная как ее решать, накатать ее и отладить.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

Доделал задачу 1.6.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

cska-fanat-kz

Время Ч назначаю (ну лично для себя ;) ) - 8 мая.
То есть ровно 70 дней!
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

Мое предварительное время Ч - 20 апреля.

фух... все, озвучила дату, дальше отступать некуда.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Klyacksa

1.8.
Осилила, только что-то долго задачи все эти писать. В час фиг уложишься (((
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

Цитата: Klyacksa от 29 фев 2012, 16:44
1.8.
Осилила, только что-то долго задачи все эти писать. В час фиг уложишься (((

Особенно когда на экзамене видишь задачу в первый раз ;)
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск