Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 18:02

1С Управление небольшой фирмой 8

Автор 1cwiki, 31 окт 2015, 23:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1cwiki

«1С Управление небольшой фирмой» называется программным продуктом, который является эффективным инструментом для управления и проведения учета в предприятиях малого бизнеса. Программное решение имеет все необходимое для быстрого нефискального учета, контроля, анализа и планирования работы. Программный продукт обладает выгодным вариантом поставки для маленьких организаций - сетевой версией под названием «1С УНФ» на пять пользователей.

Благодаря данной программе существует возможность значительно повысить эффективность деятельности предприятия. Программный продукт дает управленцу фирмы и ее владельцу ряд разнообразных инструментов для удобного управления, а работникам компании - возможность для продуктивной и эффективной работы.

Важно сказать, решение не перегружено излишним функционалом. При необходимости его можно очень просто настроить под особенности управления и учета на данном предприятии. Благодаря данному программному продукту гарантированный «быстрый старт» и удобство работы конкретной организации.

Все данные в целостной и единой информбаза данных

В вышеназванном программном решении регистрируются уже осуществленные и только запланированные события, а также хозяйственные операции. Например, заказы клиентов, обязательства перед клиентами предприятия, задача работников, состояние заказов, запланированные нагрузки на ресурсы фирмы, планы и графики осуществления производства, работ, планы по продаже продукции и много других разнообразных операций.

Единственная информбаза имеет:

- Банковские и кассовые операции, клиент-банк и платежный календарь;

- Базу клиентов;

- С помощью «1С Управление небольшой фирмой» расчеты с контрагентами и персоналом;

- Осуществление учета продукции, товаров и материалов;

- Заказ клиентов и заказ-наряды;

- Розничные продажи, а также торговые операции;

- Планирование и учет различного рода производственных задач;

- Проведение учета по планированию и осуществлению работ, а также предоставление услуг;

- Проведение учета затрат и расчет себестоимости товаров;

- Учет работников фирмы, расчет зарплаты для сотрудников организации;

- Имущество и капитал;

- Расходы, доходы, прибыли и убытки предприятия;

- Финансовое планирование.

Также в программном продукте существует возможность оформлять практически всю первичную документацию складского, производственного и торгового учета, и, плюс к тому, документацию движения финансов предприятия.

С помощью широкого спектра отчетности владельцы фирмы, ее управленцы и работники смогут быстро получать информацию в удобной форме для работы и принятия решений, с нужной скоростью и детализацией.

В программном продукте воплощены ведения бухгалтерского и налогового учета, для этой цели нужно воспользоваться «1С Бухгалтерией», в которую автоматически будут передаваться нужные данные.

Этим программным продуктом могут пользоваться как несколько предпринимателей и фирм, независимых друг от друга, так и работающих в одном бизнесе. Программное решение можно очень легко и быстро перенастроить (без больших временных и материальных затрат), в случае изменения масштабов и структуры бизнеса, особых подходов к руководству определенной структурой и организацией необходимых работ.

«1С Управление небольшой фирмой 8» - первая программа компании «1С», в котором содержится значительное количество инноваций.

Какие возможности программного продукта для анализа и планирования?

Программа дает руководству и управленцам предприятия возможность для удобного планирования, а также выявление недостатков. И, плюс к тому, возможность управления всеми ресурсами предприятия с целью повышения степени ее конкурентоспособности.

Для работников и менеджеров программного продукта «1С Управление небольшой фирмой 8» дает все необходимые инструменты, которые дают возможность повысить эффективность ежедневной работы по каждому из направлений работы.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск