Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 12:00

Анекдоты про бизнес и работу

Автор Allon, 31 янв 2011, 15:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

12georg

В полицейском участке звонит телефон:
- На помощь, на помощь! - слышится в трубке. - На помощь!
- Сейчас выезжаем, - говорит инспектор. - Но что случилось?
- В комнату ворвалась кошка!
- Простите, мсье, но из-за таких пустяков полицию не беспокоят. Кто вы?
- Как это кто? Попугай, конечно!


______________________
http://eraled.ru/catalog/svetodiodnaya-lenta

Светодиодная лента | Эралед

Светодиодная лента ER-FS60Y33 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, желтого цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

330.0 руб.

от 393.8 р
подробнее
Светодиодная лента ER-FS60W33 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, белого цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

330.0 руб.

от 393.8 р
подробнее
светодиодная лента красного цвета свечения Светодиодная лента ER-FS60R33 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, красного цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

330.0 руб.

от 393.8 р
подробнее
Светодиодная лента ER-FS60G33 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, зеленого цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

330.0 руб.

от 393.8 р
подробнее
Светодиодная лента ER-FS60B33 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, синего цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

330.0 руб.

от 393.8 р
подробнее
светодиодная лента rgb Светодиодная лента ER-FS60RGB33 - гибкая RGB светодиодная лента с 60 полноцветными светодиодами SMD5050 на метр. Цвет свечения и яркость можно устанавливать с помощью контроллера.
Продажа в рулонах по 5м.

396.0 руб.

от 420.0 р
подробнее
Светодиодная лента ER-FS60B65 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, синего цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

396.0 руб.

от 420.0 р
подробнее
Светодиодная лента ER-FS60Y65 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, желтого цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

396.0 руб.

от 420.0 р
подробнее
Светодиодная лента ER-FS60W65 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, белого цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

396.0 руб.

от 420.0 р
подробнее
красная светодиодная лента Светодиодная лента ER-FS60R65 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, красного цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

396.0 руб.

от 420.0 р
подробнее
Светодиодная лента ER-FS60G65 - гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами SMD5050 на метр, зеленого цвета свечения.
Продажа в рулонах по 5м.

396.0 руб.

от 420.0 р
подробнее
Светодиодная лента ER-FS60RGB65 - гибкая RGB светодиодная лента с 60 полноцветными светодиодами SMD5050 на метр. Цвет свечения и яркость можно устанавливать с помощью контроллера.
Продажа в рулонах по 5м.

440.0 руб.

от 472.5 р
подробнее

espero2000

Приехал англичанин в Москву и видит, что
на улице работают два человека. Один
выкапывает ямки, а другой их закапывает.
Англичанин спрашивает:
- Почему первый выкапывает ямки, а второй
закапывает?
Ему отвечают:
- Выкапывает ямки первый, а закапывает не
второй, а третий. Второй должен был
сажать кусты, но сегодня не вышел на
работу.

seven.muiss

После прохождения производственной практики в деканате добровольно-принудительно попросили нас, прошедших практику студентов, составить договор с той компанией, где мы проходили практику.
У моего друга возник такой диалог:
- Александр Валерьевич, вам нужны ещё студенты от нашего института?
- Конечно, Григорий, бухгалтера-штукатуры всегда нужны.

dzen13

Маленькой девочке в семье бухгалтеров - сказка на ночь про золушку. В конце сказки девочка спрашивает - когда тыква превратилась в карету - это доход или увеличение стоимости?

PeterNovik

Однажды ты спросишь меня, что для меня на первом месте: ты или программирование?
Я отвечу тебе, что программирование.
И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты для меня на нулевом месте.
-------------------------------------------------------------
Программисты в старости:
- Внучек, возьмёшь скрипты? Я сам писал.
- Дед, у нас дома и своих скриптов навалом!
- Да у вас-то, небось, все скачанные, а дед сам писал!

AGusar

В отделе кадров:
- Как только будет принято решение по вашей кандидатуре, мы вам обязательно перезвоним. Обычно этот процесс занимает полторы-две недели или чуть больше.
- А можно за срочность доплатить?
- Хм-м-м... Погодите-ка... Хотите стать начальником Департамента хозрасчётных собеседований?


Если на рабочем месте долго и сосредоточенно смотреть на/в какие-то бумаги, то не только у окружающих, но и у Вас может сложиться впечатление, что Вы работаете.

- Сегодня поругалась с шефом...
- Че так?!
- Да я вчера вообще не вышла на работу, а сегодня пришла к двенадцати. Он громко нервничал по этому поводу и грозился уволить за прогулы.
- А ты че?!
- Сказала, что по законам РФ нельзя уволить за прогулы человека, находящегося в официальном отпуске...
Мой новый сайт http://magic-slot.com/

Faysi

Сегодня коллега вернулась из недельной командировки. Это была конференция, на которую ее отправили впервые. Задачей было: найти новых поставщиков по нашей продукции. Первая ее фраза по возвращении: "у меня столько контактов было, что вся визитница распухла"... Вероятно, в нашем коллективе эта фраза теперь станет крылатой!

VivaBrunko

В каждом колл-центре сотового оператора есть частозвонящие клиенты. В большинстве случаев у них не всё в порядке с головой, и звонят они только от скуки. Я работала старшим специалистом и обрабатывала такие звонки. Был один дядя. Он представлялся Кисонькой. И просто мяучил в трубку и больше — ничего! Просто так звонок не сбросишь, приходилось пытаться завязать диалог, но один раз я не выдержала и начала мяукать в ответ. Тишина. Плач клиента. Сказал, что названивал так два года и ждал, чтобы ему мявкнули в ответ.

VivaBrunko

Если на рабочем месте долго и сосредоточенно смотреть на/в какие-то бумаги, то не только у окружающих, но и у Вас может сложиться впечатление, что Вы работаете)))

ТвинниВики

— Приятель книжку дал почитать о России при Иване Грозном. О жестоких пытках и казнях того времени.
— Он, наверное, историей увлекается?
— Нет. Я ему 2 штуки баксов должен.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск