Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:00

Приколы про менеджера 1С

Автор Екатерина Едуш, 12 июл 2011, 13:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Екатерина Едуш

Наш новый менеджер так заполняет события "телефонный звонок":

До сих пор стоит 7. Ведут УСН. Был занят да и голос был слишком тихий, усталый, поэтому не стал ему много информации выдавать.


Бардак!!! Купили уже 8 проф + 5р.м. у какого то Сергея, бухгалтер даже не знает кто он точно. ИТС не приходят. Обучают ее хреново и времени нету, вообщем сплошные проблемы. Вродебы наш клиент, но нет! Директор или руководитель в хороших отношениях с этим Сергеем и не чего менять не хочет. Можно будет попозже позвонить директору.

Ну и мужик! Прямо с лету - 8 не нужна. Про прекращение сопровождения сказал что все это чушь, говорил с москвой когда покупал подрядчика 7, они ему сказали что обновления будут и дальше. Он им верит как родным просто, говорить что то ему бесполезно.

Только Агро... и больше ни чего, одни фермеры.

Какая то она суровая. Почту не дала, почему не сказла, послушать не захотела, быстро попрощалась и повесил трубку. Видимо не в настроении сейчас
Ведут все вручную программами не пользуются, восмерка им нафиг не упала. Вообщем неперспективняк.

Очень теплый и вправду. Работают до сих пор на ЭОНе, дела у них идут просто отлично но переходить не думают. Координаты наши есть, если что позвонит хотя врядли(
Отлично пообщался с новым бухглтером. Настроена переходить на 8, но прежде чем чего то обсуждать конкретней должна поговорить с руководителем. Планирую повзонить через недельку. Зрейте зрейте))

Два дня ни кто трубку не берет, вообще мертвое предприятие.

Познакомился с бухгалтером. Работают на 8 с 2009г, есть свой программист, хотя до сих пор на версии 1.6. У кого покупала программу не сказала,  кол-во раб. мест тоже не озвучила, скрытная блин.

Стоит бух 8 базовая и ТиС 7. На УТ 8 переходить не думает, говорит это гоночный комбайн который и не косит и быстро не ездит. Вообщем негатив.

Говорить не хотят вообще, не дала и слова сказать и послала погулять с молоденькой девочкой.

Позвонил сегодня исправился! Хорошо ей все объяснил, рассказал о сопровождении и подробно о нас, если в среду четверг поедем к ним в район есть возможность познакомится. Бухгалтерия по ее словам работате на половину, работы много и вопросов просто куча, после конвертации на платформу 8,2 слетело у них много чего. Думаю будем работать)

Мда Лариса всех бюджетников себе захапала. Купили у нее бух 8 гос. учреж, обучаться планируют сами - методом тыка. А пока что будут работать в семерки. В начале следующего года полностью перейдут на 8.

О как!! Они франчази блин! а я не знал! Вообщем поговорил с директором Виталием, предложил мне сообщить информацию для директора нашего, о возможности сотрудничества, обмена клиентами и вообще дружественных отношений, так же можно заказывать оборудование у них по низким ценам, им приходит сразу с Москвы. Есть ребята по настройке 1С на люникс сервера и установки ведонаблюдения.

Вообщем ей ни чего не надо. Последный день дорабатывает и ей пофиг ваще на 1С.

Расчитывают все вручную, и понятное дело там даже вручную не чего считать. Неперспект.

Ведут все в бух софте ЕСХН. Все устраивает. Объем учета маленький 1 бухгалтер. Переходить на 8 не думает, тут ее понять легко можно.


Admin

Творческая личность у вас менеджер... )) Берегите его.

Цитироватьда и голос был слишком тихий, усталый...
Подпись

Paulc


ник12

Цитата: Admin от 16 авг 2011, 13:12
Творческая личность у вас менеджер... )) Берегите его.

Цитироватьда и голос был слишком тихий, усталый...
Это точно.
пока учусь

Burmak


Midyancole

ахаха, нормас))) посмеялась от души, спасибо :D:D

EviL

Не программист, не кодер, не девелопер, не архитектор, не тестер и вообще не айтишник. Зовите меня просто Гуру Python/Android :) Иногда изображаю крутизну: С/С++/C#/SQL/WMS/ERP Нетрадиционные познания: Schroedinger/Navier-Stokes

OneCe


Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск