Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:27

Четверг. Вопрос 7

Автор mixqn, 14 мар 2013, 00:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

crs

Устанавливает модифицированность формы

AAlexandra

Цитата: mixqn от 14 мар 2013, 00:41На что влияет установка флажка "Изменяет сохраняемые данные" у команды в управляемой форме?
После выполнении команды с установленным флагом "Изменяет сохраняемые данные" выставляется признак модифицированности формы. Т.е. системе сообщается, что данные формы были изменены. Причем это не обязательно данные объекта формы, возможно, изменились данные сохраняемых реквизитов формы.

SirYozha

При вызове команды переводит признак модифицированности в ИСТИНА, что означает необходимость сохранения данных после выполнения.

kitaets

возможность изменения данных

adamx

Изменение данного реквизита вызывает блокировку объекта до момента записи объекта.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:25


И выставляется признак модифицированности формы.

elinatn@yandex.ru

Свойство содержит признак необходимости сохранения данных при вызове команды (вызов команды приводит к взведению флага модифицированности).

Cyber_mouse

Установка флага "Изменяет сохраняемые данные" значит, что  если в процессе редактирования формы при программном удалении строк табличной части на форме будет признак модифицированости и предложение сохранить изменения при выходе.

vlad___2011___

установить признак модифицированности объекта, даже если мы не
изменяли его реквизиты.

1Chelpk

Этот флаг означает, что модификация реквизита изменяет статус модификации объекта-данных формы + ТолькоПросмотр наложенный на форму будет влиять и на этот реквизит.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск