Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:18

Версия для обучения 1С 8.3 (8.2)

Автор 1cwiki, 10 ноя 2015, 23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1cwiki

Этот программный продукт создан с целью освоения «1С Бухгалтерия 8» и его специальных поставок «Упрощенка 8» и «Предприниматель 8». Программное решение под названием «1С учебная версия 8.2 8.3» сформировано с целью обучения в «1С» ведения бухучета на персональном компьютере в решении «Предприятие 8». На сегодня любой может скачать данную версию в свободном доступе.

С помощью данного программного продукта существует возможность изучить возможности по бухучету, которые заложены в программном решении, начиная от ввода первичных документов и различных бухгалтерских операций до формирования аналитической отчетности и подготовки бухотчета, а также существует возможность очень быстро приобрести опыт и навыки пользования версии «1C Предприятие 8».

Вышеназванная учебная версия - это реально действенный программный продукт под названием «1С Бухгалтерия 8». Однако эта программа имеет определенные ограничения.

Что входит в учебную «1С Бухгалтерия»?

Поставка «1C учебной версии» имеет диск и книгу. В последней содержится функционал прикладного программного обеспечения и необходимые приемы работы с вышеназванным программным решением. А на диске содержится электронное руководство по быстрой установке запуска программного продукта, и, плюс к тому, данные и обучение деятельности с решением под названием «Бухгалтерия 8».

Кроме этого, программный продукт обладает интегрированным пособием по быстрому обучению «Бухгалтерии 8». Названное пособие связано с решением на платформе под названием «Предприятие 8». Интерфейс и возможности программного решения в этом же случае по сравнению с предыдущим изданием оставлены без изменений.

Описание программного решения

Программа - это своеобразный стандарт для учетных решений в Украине, Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья. Учебная версия программы - это прекрасная функционирующая платформа под названием «Предприятие 8» со следующими ограничениями:

• в таблицах счетов максимальное число записей составляет две тысячи;

• в таблицах объектов максимально допустимое количество записей составляет две тысячи;

• в табличных частях различных объектов максимальное число записей составляет одну тысячу;

• в разных наборах записей допустимое число записей составляет две тысячи;

• число перенесенных с определенных внешних источников записей составляет двести;

• «1С учебная версия» деятельность клиент-серверного варианта не поддерживает;

• работу информационных распределенных БД и COM-соединение не поддерживает;

• использовать аутентификацию ОС и пароли возможности нет;

• сохранение и дальнейшая печать табличных документов поддерживаются только в режиме «Конфигураторский»;

• в режиме под названием «1С Предприятие» поддерживает копирование данных только 1-го отделения табличной документации;

• с хранилищем конфигурации работу не поддерживает;

• доступа к функциональности, что каким-то образом связана с поставкой конфигурации, нет;

• быстродействие программного продукта «1С учебная версия» ниже, чем коммерческого программного решения с именем «Предприятие 8»;

• число рабочих одновременных сеансов по информационной БД ограничено до одного.

Для работы с учебной версией программного продукта «Предприятие 8» совсем не нужны программная лицензия или аппаратный ключ защиты.

Где скачать «1С учебную версию»?

Около двух лет назад компания «1С» пошла на решительный шаг и предоставила учебную версию названного программного продукта в свободный доступ. С того времени ее может любой загрузить. Для этого нужно нажать на ссылку под названием «Получить продукт бесплатно» ввести свои ФИО и электронную почту на сайте компании «1С».

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск