Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:42

Не выгружаются ПКО из кассы ККМ при обмене УТ 11 -> БП 3.0

Автор Dobay, 15 июн 2015, 14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dobay

Добрый день! Проблема началась еще в апреле, но думал после обновления косяк уйдет. Однако уже июнь обновлялся несколько раз и правила обмена последние, все равно что то не то.
Версия УТ 11 (11.1.10.150), БП 3.0 (3.0.40.30).
Кассу ведем в УТ 11, после закрытия смены делаем выемку, которая потом появлялась в Распоряжении на поступление в журнале ПКО, нажимали принять на оплату и ПКО с видом операции "Поступление ДС из кассы ККМ" создан. Все прекрасно, жили не тужили. После очередного обновления (в апреле) мир треснул пополам. Выемка не появляется в Распоряжениях на поступление, хотя в журнале выемок все равно можно создать ПКО на основании выемки. Но теперь ПКО с таким видом операции не регистрируются в изменениях для обмена данными. Теперь в бухгалтерии при обмене автоматически создается ПКО на основании Отчета о розничных продажах. Создает он естественно их с нумерацией бухгалтерии, опять с первого. Созданные там ПКО обратно в УТ 11 тоже не выгружаются.
Я подозреваю это какая то фича, типа уууу автоматом создаются. Только нафига? Как нам теперь вести кассу? Мы же не можем вести часть в УТ, а часть в БП. А полностью в БП тоже нам не нужно. Нигде не могу найти похожей проблемы, такое впечатление, что она только у меня. Может я чего то не понимаю? Как работать при такой схеме?
Заранее благодарен за ответ!

Dobay


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск