Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:32

HoneyWell Voyager 1450g не могу подключить. HELP!!!

Автор illiona, 22 фев 2017, 08:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

illiona

Не может определится сканер
1. Установила драйвер HSMUSBSerialDriverversion3.5.1 и перезагрузила компьютер
2. Подключила сканер, пробовала Перевести в режим эмуляции КОМ-порта.
- сначало считали PAP131
- затем считали TRUSB130
3. сканер определился как "CDC-ACM Comm" устройство с восклицательным знаком. И все застопорилось. Как com не определяется.
Уже не знаю что делать.

illiona

Через EZConfig-Scanning v4_v4.5.20 перевела сканер в режим клавиатуры, в блокноте кода появляются. Перевожу опять в режим USB Com port Emulation (CDC ACM) опять появляется в других устройствах CDC_ACM Comm c !знаком  :dfbsdfbsdf:

Каримдат

Сбросьте штрих кодом на стандартные настройки, проверьте в блокноте, считайте штрих код, должны появится цифры штрих кода и переход на следующую строку. Затем в 1С, добавьте сканер с драйвером Атол, режим клавиатуры. Всё должно работать.

illiona

А переводить в режим com порта сканер не нужно?
Добавлено: 27 фев 2017, 06:59


Мне нужен режим эмуляции com-порта

Каримдат

Для чего Вам нужен режим эмуляции COM порта?

mk.olga2018

Здравствуйте.
Подскажите, как настроить этот сканер в 1с розница. что бы каждый раз Ф7 не жать?
Раньше сканер был подключен по СОМ, и программировала его штрих кодами. И все работало.
Сейчас переставили мне 1С, на 10-ку и через СОМ не ставится в блокнот читает. Атол и Атол 8х  все работает, но через Ф7.
Спасибо.

Наталья Бочкова

Если мне не изменяет память то после установки дров и перевода сканера в ком надо сканер "передернуть" из USB. Ну и на всякий случай - когда сканер в коме то он в блокноте печатать и не должен)

Каримдат

Если проблему решить удалось, то хорошо. Если нет, пишите мне, помогу. https://vk.com/karollo

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск