Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:45

1С ТОиР 8

Автор 1cwiki, 10 ноя 2015, 00:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1cwiki

Приложение под названием «1С ТОиР» создано для специалистов области организации ремонта и обслуживания промышленного оборудования, а также для различных подразделений, которые каким-то образом связаны с ремонтами, обслуживанием и управления активами.

Какие возможности программного продукта «1С ТОиР»

Данная программа имеет ряд возможностей, которые позволяют повысить эффективность деятельности различных служб организаций. Приложение дает возможность:

• управленцам и руководству предприятия, которые отвечают за  развитие и улучшение бизнеса: значительные возможности для нахождения недостатков, планирования и гибкого управления всеми ресурсами и возможностями для повышения конкурентоспособности и эффективности, при этом давая гарантию «прозрачности» каждого производственного актива;

• руководителям подразделений, менеджерам и сотрудникам компании, что каким-то образом задействованы в производственной, снабженческой, сбытовой и другой работе, программный продукт позволяет реализовывать производственные процессы, а также инструменты, которые дают возможность увеличивать эффективность ежедневной работы по каждому из направлений работы;

• сотрудникам, занимающимся ремонтом: возможность в качестве основы использовать продукты с целью управления различного рода работами - реализуется ведения архива всей технической и нормативной документации, проводится выписка нарядов на ремонт и расчет графиков ППР;

• сотрудникам учетной службы предприятия: средства с целью автоматизации ведения учета в соответствии с корпоративными стандартами компании и действующим законодательством.

Вышеназванный программный продукт существует возможность успешно использовать и на отдельных предприятиях, и в отдаленных частях производственного холдинга с целью обеспечения унификации производственного и регламентированного учета ремонта.

В случае разработки этого программного решения учитывались и международные новейшие методики руководства организациями, такие как EAM, SCM, MRP II, CRM, CMMS, ERP и др., и накопленный компанией «1С» опыт успешной долговременной автоматизации предприятий.

Технологические достоинства

Использование трехуровневой системы с комплексным приложением в вышеназванном программном продукте ИТ-директору и специалистам подразделения ИТ позволяет быть уверенными в надежности хранения данных и безотказности приложений, и, плюс к тому, в производительности и масштабируемости системы. Специалисты отдела ИТ получат удобный инструмент для реализации задач, необходимых предприятию и сопровождать сложившуюся в случае внедрения систему.

Данное прикладное решение сформировано на базе «1С Предприятие 8». Исходя из этого в нем воплощено клиентское приложение, которое может без проблем подключаться по протоколам https и http. При этом бизнес-логика будет осуществляться на сервере. Отдаленные от самого предприятия подразделения смогут подключаться через Интернет и в режиме on-line работать с информационной базой. В результате этого увеличивается скорость работы и безопасность хранения данных.

Производительность программного продукта

Использование платформы дает гарантию бесперебойной и эффективной работы предприятия при одновременном подключении сотен пользователей программы. Трехуровневая архитектура программы сохраняет высокую производительность при значительном росте объемов обрабатываемых данных и нагрузки.

Высокий показатель отказоустойчивости «1С ТОиР» достигается за счет резервирования кластера сервера, а быстродействие программного продукта возможно вследствии динамической балансировки между многими кластерами всей нагрузки.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск