Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:35

Сдам в аренду сертификаты 1с специалиста

Автор alvabul, 02 дек 2012, 12:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alvabul

Есть сертификаты по Бух, Платформе, УПП, Торговле и ЗУП.
Предложение пишите на почту alvabul@mail.ru

greenLiss

Цитата: alvabul от 02 дек 2012, 12:14
Есть сертификаты по Бух, Платформе, УПП, Торговле и ЗУП.
Предложение пишите на почту alvabul@mail.ru
Интересно, что 1С за такие сертификаты франам сделает ? :D

Slin

Ничего
1С, в принципе, всё равно
А всё потому, что есть нюансы. В частности, если один твой сертификат есть в одной компании, то в другой в другую компанию отдать не получится. Т.е. все сертификаты человека должны быть в одной компании, только тогда они будут работать. Просто так перевести сертификаты тоже нельзя.
skype: slin-dev

greenLiss

Я имею ввиду, что сертификаты нужны(2 спеца) что бы открыть франчайзи... да и плюшки они по цене дают (кажется, точно не помню какие)... а если сертификаты "левые", то всё это как бы не честно :bleh:
Про перевод сертификатов, знаю только, что если получаешь на фирме спеца, то бесплатно перевести на другую можно через 2 года, иначе 1000$ :ehtwj:

Slin

greenLiss
Плюшки - отсутствие штрафов по покупке продуктов, разумеется если сертификаты и их количество соответствует. Обычная цена для партнеров-франчайзи - половина розничной цены. При недостатке сертификатов - достаточно приличные штрафы.
Конечно, для открытия тоже нужны :)
Про переводы тоже мало знаю. Скажу лишь, что если бы было так просто, то торговать своими сертификатами человек мог бы легко и просто. У меня сложилась такое понимание, что перевод сертификата возможен лишь при согласии фирмы, на которой они в данный момент. Согласие обычно достигается за N-ую сумму. Если согласия нет, то перевести человек-владелец их не может, может лишь прекратить их действие для данной фирмы, обратившись в соответствующую службу 1С (безопасности?) и указав, что не является сотрудником данной фирмы (у меня друг так сделал).
skype: slin-dev

greenLiss

Перевод сертификата спеца, при не согласии фирмы, на которой он был получен стоит 1000$ именно в такую сумму оцениваются затраты фирмы на подготовку к сертификату... Ну или нужно отработать на этой фирме 2 года с сертификатом, тогда будет считаться, что вы окупили потраченною сумму на ваше обучение... :befhbt:

Slin

skype: slin-dev

alvabul


mr.iterator

Добрый день! Сдам спецов а аренду

Есть два свободных сертификата специалиста - платформа 8 и управление торговлей 11, а также пару проф сертификатов.
С предложениями на почту mr.iterator@mail.ru

Имя Фамилия

Сдам в аренду сертификаты 1с специалист:

1) Платформа 8.2 2011г.

2) УТ 2013г.

почта faeronh собачка gmail.com

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск