Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:15

Как открыть старую базу данных

Автор basicrus, 11 окт 2016, 14:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

basicrus

Доброго времени суток, уважаемые товарищи знатоки! Возникла у меня следующая дилемма, как-то раз я демобилизовался из рядов вооруженных сил нашей прекрасной Родины и стоял на дворе 2002 год... На деньги выплаченные мне государством за боевые дни мы с братом открыли автосервис.Спустя пару тройку лет, точно не помню уже в каком году, купили мы 1с 7.7 Рарус: автосервис. Работа шла не плохо база клиентов росла, а вместе с ней рос и перечень работ и запчастей. Но как это часто бывает, по неведанным причинам, в 2012 году закрыли мы автосервис. Брат переехал, я ушел в другое направление работать и вроде все хорошо пока. Но не так давно вернулся брат, снова переехал, но уже обратно в родной город. И хочет опять открыть сервис, а точнее уже открыл его. А намедни приезжал он в гости ко мне и вспомнили мы что база старая то до сих пор у меня лежит. Но вот теперь вопрос она то в 1с 7.7 а у брата сейчас восьмерка. Дай думаю попробую поставить серенькую 1с 7.7 может получиться открыть и посмотреть, авось что получиться импортировать то в восьмерку, да не тут то было не открывается база и ругается на отсутствие ключа. В связи с чем вопрос такой как мне ее открыть? если 7.7 уже ни где не достанешь или ее можно свободно открыть на восьмерке? Простите мое искреннее обывательство и удружите советом что делать и как мне с этим быть! А всем откликнувшимся заранее весьма благодарен!

alex0402

найти старый ключ или скачать 7.7 с лекарством.
Спасибо за Сказать спасибо

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск