Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:16

Четверг. Вопрос 3

Автор mixqn, 14 мар 2013, 00:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nidom

У ПВХ нужно уточнить точность числовых значений в реквизите "Тип значения характеристик" на закладке "Основные" настроек ПВХ.

no_limits

В свойствах плана видов характеристик "Тип значения характеристик" у типа "число" установить точность, отличную от нуля, тогда при выборе типа число в предопределенных данных будет доступно поле точность

temsan

Изменить тип Число в перечне типов у самого объекта "ПланВидовХарактеристик"
Это делается на закладке Основные

kilelena

На данном примере:
Для плана вида характеристик "Настройки пользователей" в свойстве "Тип" установить ненулевую точность для типа "Число".
Прикрепляю скиншот.

grupenfurer

Чтобы можно было задать точность для типа "Число" у предопределенного элемента плана видов характеристик, нужно задать точность в поле Тип значения характеристик. Точность у предопределенного элемента не может быть выше, чем точность, заданная для плана видов характеристик. То есть в рассматриваемом примере для ПВХ НастройкиПользователей в числе прочих допустимых типов значений указан тип Число с точностью 0. Если его сделать равным 2, то для характеристики Объем можно будет указать точность от 0 до 2.


Evgeny

 В План Видов Характеристик Настройки пользователя в свойстве "Тип значения характеристик"(типы которые может принять характеристика), у типа "Число" необходимо увеличить Свойство "Точность"
О_о Кто здесь?

Boulala

Точность у типа элемента ПВХ не может быть выше чем точность в доступных типах значений характеристик.
Для того, чтобы можно было задать точность для типа "Число", необходимо открыть свойства этого ПВХ, в поле "Тип значений характеристик" для типа данных "Число" указать точность.

Serge_ASB


saleksv

Необходимо в поле "Тип значения характеристик" в плане видов характеристик для типа "Число" установить требуемую точность (см.рис.).

katrin_vl

В Плане Видов Характеристик на вкладке "Основные" перейти из поля "Тип значения характеристик" (по кнопке "Выбрать") в форму "Редактирование типа данных" и задать в этой форме необходимую точность. 

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск