Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:25

Бесплатный видео - курс Производство в 1С Комплексная автоматизация 2 за 6 шагов

Автор Dfihte, 09 янв 2017, 22:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dfihte

Здравствуйте,
Опубликован видео - курс Как начать учет производства в 1С Комплексная 2.0 (2) за 6 шагов.
Это авторский бесплатный, практический курс: 6 уроков - от настроек до отчетов. Перейти к курсу

Регистрация на курс Производство в 1С Комплексная 2 за 6 шагов

Пройдите мини-курс

и рассчитайте вашу первую себестоимость продукции

в 1С Комплексная автоматизация 2

Доступ дается сразу после регистрации

Автор курса:

Дарья Мошкина

Бизнес-аналитик, руководитель проектов 1С,

10 лет - опыт работы в бухгалтерском, финансовом учете.

13 лет - опыт внедрения 1С в комплексных сложных проектах по 1С.

Автор проекта Практика-учета.рф

Здравствуйте!


Меня зовут Дарья.

Я работаю с 1С уже более 24 лет.

С 1С Комплексной автоматизацией 2 работаю на практике с самого начала ее появления на рынке.

Я автор успешных курсов по 1С, мои курсы прошли сотни учеников, многие из них возвращаются ко мне снова и снова))

Посмотрите этот бесплатный практический курс по производственному учету в 1С Комплексная автоматизация 2.

За 6 продуманных уроков курса вы сделаете важные настройки программы, выпустите продукцию, получите первую себестоимость, сформируете отчеты и даже бухгалтерские проводки.

Вы увидите, что освоиться в 1С Комплексной автоматизации 2 не так уж трудно и просто начнете работать!

Успехов в изучении!

Что конкретно вы узнаете из курса

Учет производства в 1С Комплексной автоматизации 2
за 6 шагов

Урок 1. Подготовка 1С Комплексной 2 к производственному учету. Необходимые настройки программы.

1С Комплексная автоматизация 2.4 Настройки НСИ для производственного учетаВ 1С Комплексной автоматизации 2, как и в остальных программах нового поколения 1С 8 настроек очень много. Понять, какие из них на что влияют с первого раза непросто. Из урока вы узнаете, какие настройки необходимы для производственного учета.

Урок 2. Настройка НСИ: виды номенклатуры, номенклатура и ресурсные спецификации.

1С Комплексная автоматизация 2: настройка номенклатуры и ресурсных спецификацийВ этом уроке вы научитесь вводить нормативно-справочную информацию, необходимую в производственном учете и для формирования производственной себестоимости.

Урок 3. Выпуск продукции. Передача продукции из кладовой

1С Комплексная автоматизация 2: цеховая кладовая, передача продукции из кладовойВ этом уроке вы разберетесь с понятием цеховых кладовых и научитесь передавать продукцию из производства на склад.

Урок 4. Производство без заказа, списание затрат на выпуск

1С Комплексная автоматизация 2: Производство без заказа, выпуск продукции и списание затрат на выпускВ этом уроке вы узнаете, как оформлять документы "Производство без заказа"и списывать материалы на выпуск продукции.

Урок 5. Регламентированный учет и расчет себестоимости.

1С Комплексная автоматизация 2: Производство без заказа списание затрат на выпускЗдесь вы научитесь проводить документы в регламентированном учете, закроем месяц и рассчитаем себестоимость продукции.
Научитесь взаимодействовать рабочими местами Проведение документов в регламентированном учете и Закрытие месяца.

1С Комплексная автоматизация 2: отчеты о себестоимости и производственные отчетыЗдесь вы посмотрите, где и как сформировать отчеты, в которых можно увидеть данные по производству и себестоимости.

Большое спасибо за курс Производство без заказа в 1С Комплексной 2 за 6 шагов (версия 2.2)! Он короткий, простой и информативный для начала работы. И еще очень понравилась манера изложения - приятно слушать четкую, внятную, грамотную речь. Если понадобится дополнительная информация - обязательно подпишусь на новый платный курс.

Елена

День добрый. Отлично проделанная работа и грамотная подача материала. Мне помогло закрыть некоторые белые пятна и нестыковки, теперь весь пазл сложился.

Большое спасибо.

Михаил.

Дарья!

Я очень благодарна что вы занимаетесь Комплексной 2.0 и ваш курс по производству очень необходим! никто этой программой не занимается, специалистов нет, практически каждый вопрос решается неделями или никак! так что спасибо большое и жду с нетерпением следующий!!!

Тамара




Теги: видео курс 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск