Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:30

Увлечения 1С-ников.

Автор progmikon, 31 янв 2011, 21:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

progmikon

Коллеги, добрый день.

Так или иначе, 99% пользователей нашего сайта - связаны с 1С. Поэтому мы все в какой-то степени 1С-ники. Скажите, а у кого какие увлечения, хобби?

Давайте, помимо центральной темы - 1С, развивать сообщества по интересам. У нас и раздел для этого создан))).
Наверняка, среди аудитории можно найти людей со сходными интересами.

Итак, что мы имеем на данный момент:
1. Поиск кладов, нумизматика.
2. Ремонт часов.
3. Фото.
4. Вязание.
5. Прыжки с парашютом и без (на веревке).
6. Моделирование.

Belgafood

У меня, Админа и Бони увлечения общие - поиск кладов ))) Ну не кладов пока.. а так.. монеток, крестиков, перстенечков.
Хотя Admin  небольшой кладик медных монет находил )

К весне надо только металлоискатель починить )
Подпись

progmikon

Цитата: Belgafood от 31 янв 2011, 23:02
У меня, Админа и Бони увлечения общие - поиск кладов ))) Ну не кладов пока.. а так.. монеток, крестиков, перстенечков.
Хотя Admin  небольшой кладик медных монет находил )

К весне надо только металлоискатель починить )
Вау!
Я помню, раньше нумизматикой увлекался. Все деньги на нее тратил. Не копал, а покупал, выменивал...Если я не ошибаюсь, мешочки монет лежат где-то.

progmikon

Цитата: progmikon от 31 янв 2011, 23:05
Цитата: Belgafood от 31 янв 2011, 23:02
У меня, Админа и Бони увлечения общие - поиск кладов ))) Ну не кладов пока.. а так.. монеток, крестиков, перстенечков.
Хотя Admin  небольшой кладик медных монет находил )

К весне надо только металлоискатель починить )
Вау!
Я помню, раньше нумизматикой увлекался. Все деньги на нее тратил. Не копал, а покупал, выменивал...Если я не ошибаюсь, мешочки монет лежат где-то.
Кстати, есть в этом деле "волшебство". Ведь вероятность того, что эти деньги, украшения, могли держать в руках и великие и знаменитые люди. Меня это всегда вдохновляло.

Belgafood

Копать интересней... ) Я раньше тоже покупал. Иногда за день всего несколько монет найдешь убитых - а все равно приятно. Да и протопать на свежем воздухе 15-20 километров не помешает.

А уж если найдешь редкую монетку в хорошем состоянии - вообще приятно.
Подпись

progmikon

Со своей стороны могу сказать, что увлечений у меня несколько:
1. Самое старое - ремонт часов. Механика. Делаю исключительно для себя. Хобби проблемное, в плане материалов, все покупается почти случайно. С инструментом - тоже тяжко. Часть пришлось покупать у текущих часовых мастеров, сами понимаете, за какие деньги))).
2. Увлечение в новейшей истории - фото. Так уж случилось, что сначала появилась камера, а теперь вот учусь ума-разуму. Записался на курсы. Хожу. Пока очень нравится)).

Боня

О... часы... Кое у кого на этом форуме (засветить только в личку смогу) старинные часы есть 19в. Штук шесть. Двое из них он сломал, когда слишком туго заводил ))

Он помнится плакался, что починить хочет )

А я, как ни странно - крестиком вышиваю )) Завтра могу фотки выложить... А муж пусть монеты свои тогда выкладывает. ))

ПС: И я не фанатка копа... Я для контроля езжу )

progmikon

Цитата: Боня от 31 янв 2011, 23:58
ПС: И я не фанатка копа... Я для контроля езжу )

))))
А по поводу фоток - конечно выкладывай!

Myti

А я воть вообще всем увлекаюсь, :) , понимногу, и с парашютом люблю прыгать и без :) (на веревочке)

progmikon

Цитата: Myti от 01 фев 2011, 08:12
А я воть вообще всем увлекаюсь, :) , понимногу, и с парашютом люблю прыгать и без :) (на веревочке)
Myti у нас оказывается экстремал?

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск