Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:28

Не получается загрузить зарплатные счета из банка

Автор Svetjak, 27 мар 2017, 17:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Svetjak

при попытке загрузить файл , присланный банком выходит ошибка.
{Обработка.ИмпортЭкспортОперацийПоЛицевымСчетамРаботников.Форма.Форма.Форма(896)}: Ошибка при вызове конструктора (УникальныйИдентификатор)
      ПервичныйДокумент = Документы.ЗаявкаНаОткрытиеСчетов.ПолучитьСсылку(Новый УникальныйИдентификатор(СтрокаГУИД));
по причине:
Недопустимое значение параметра (параметр номер '1')
Я не программист, мне нужна инструкция как исправить, чтоб загрузить счета сотрудников в программу.

Поиск родных

Какого файла?
содержащего - что?
в каком формате?
Какое имя файла?
Загрузить во что?

Почему вы у приславших не спросите?

Svetjak

в программе 1с 8.2 Зарпплата и кадры бюджетного учреждения была создана заявка ан открытие лицевых счетов,  выгружена в качестве xml файла и отправлена в банк, путем загрузки этого файла в сервис сбербанк онлайн. сотрудникам банк выпустил карты и нам прислал хml  файл  с лицевыми счетами сотрудников, ( название файла не помню, так как пишу из дома, не на работе я). Теперь пытаюсь  сделать импорт лицевых счетов из этого файла и вылезает данная ошибка. Банк прислал инструкции как импортировать файл, но про эту ошибку ничего сказать не может

на картинке не выбран каталог так как дома этого файла нет,
Добавлено: 28 мар 2017, 09:08


вот название файла и как я пытаюсь его загрузить
Добавлено: 28 мар 2017, 13:48


в общем я решила проблему: присланный файл открыла блокнотом и заменила в нем ИДпервичного документа на тот ИД, что стоял в выгружаемой заявке.  Присланные банком л/с  благополучно загрузились в программу.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск